GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kars
Почему бы  и нет?  Мне тоже найдется чем теб в ступор вогнать*смеется*

0

22

Haxal
ОК) тогда буду жить в твоей хате))....не забыть бы на досуге прописать тебе место работы ....*записал на бумажку*

0

23

Хм*задумался* А где я буду работать? Да кстати интересный вопрос я тебя будувидеть или ты невидимкой меня стращать будешь?

0

24

Haxal
Зависит от твоего желания(в смысле желания перса), и так и так буду появляться)

- работать - В здании "Вестима" пологаю,там мафия правит,или же на дому,какое задание дадут))

0

25

Kars
Для этого  нужен как манимум глава мафии, хотя работа на дом предпочтительней *усмехнулся раздумывая над домом* Ну, не знаю наверно все таки не бестелесным духом. Все таки компьютерезированая квартира иногда может утомлять.

0

26

А можно быть демоном...но главарем в мафии?)

0

27

Haxal
*Стукнул себя ладонью по лбу* вот и приплыли - что всё таки нужны главы мафии)))ждёмс...Думаю до конца недели я не стану заикаться о начале сценария...поглядим))

Ну уж бестелесным мне грех будет быть)) приставать то как?*смеётся*

Так,пожалуй распрощаюсь со всеми до завтра...дела дела...ужас)

0

28

DominoHarvey

Желательно что бы были люди-главы,а ты если демоном станешь можеш к ним в пару навязаться и по ходу дел влиять(как нибудь) на своего подопечного)

Ладно,становись главой мафии по умолчанию пока,потом подберём тебе пару человека)

демоны ведь не бесплотные создания,выглядят как люди ,в обществе, а рогами,хвостами и прочим пугают по желанию и не на глазах у церковников(ну это к слову.)

0

29

Kars
Более беспощадного главаря вы не найдете)) уж поверьте :P

0

30

DominoHarvey
Но учти - что бы ава была НЕ фоткой! аниме -либо качественный арт.

0

31

грустно)) ну ладно) сейчас будет)

0

32

пойдет?)

0

33

DominoHarvey
Ближе к истине) оставляй))

0

34

Kars
Приставать ко мне? О, это опасно* усмехнулся задумчиво смотря* Можно остаться незамеченным, особенно если  я разрабатываю новый вирус. Это так жестоко, но выбор всегда есть, не правда ли? Хм, а где лучше квартирку создать, м?

0

35

Haxal

-Жилой район- или -Старый район- на выбор))они специально пустые остались)

Лутше? ну это уже дело вкуса)

0

36

Всё! Ушол по делам - буду завтра))

0

37

Kars
Готово, я все таки выбрал старый раойн подумав =)

0

38

Привет миру великого Апокалипсиса  :rolleyes:

0

39

привет)))

0

40

Так у Karsа Человек доложен курить а у меня что ли серийный маньяк или мясник?

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1