GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Malusa
ха ха ха Если найдёш такого - то ради бога)))

В принципе нет,на появления самоубийц или маньяков я уж не рассчитываю, ищи пару и договаривайся о наличии каких  нибудь привычек,типа любит драться или вечно спотыкается и разбивает нос.....))

0

42

Kars
Хе хе или я буду подстраивать так чтобы он постоянно спотыкался))))

0

43

Malusa
*задумался лукаво улыбаясь* а почему нет?

0

44

ммм...как мило. а у моего человека просто должны быть часы или?...)

кстати привет всем. и сходу супероригинальный вопрос,про то,как дела?)

0

45

Привет, дела, м?*задумался* Да как обычно как всегда потихоньку.

0

46

Haxal
/ улыбнувшись / -тоже есть такая привычка ставить перед вопросительным знаком букву м. правда я от нее сейчас потихоньку избавляюсь...

0

47

Tyma
Приветствую...к вопросу о часах *заулыбался* может часы,а может мания преследования...или идея фикс что он\а постоянно опаздывает...))просто мысли в слух)

0

48

Ну это хорошо, что избавляешся, я вот избавился от другой вредной привычки. Ну  практически*хмыкнул*

0

49

Kars

Мне очень понравилась идея этой ролевой,ничего заезженного. Примите за комплимент.  ^_^

идея фикс о опазданиях...черт,это же моя больная тема. ненавижу утро и будильники.

Отредактировано Tyma (2007-10-18 15:33:38)

0

50

Tyma
))) Будем надеяться что и с сюжетом я не подкачаю....впрочем это ещё будем обсуждать....Кстати,готовьтесь морально ко встрече с Малусой)) она скоро свершиться)

0

51

Kars

/ иронично улубнувшись/ -да моя обожаемая подруга, изнываю от желания побыстрей ее увидеть.
А можно вопрос? Домино Харви обычный демон или Лусса? ее анкета не очень понятна.

0

52

Tyma
С Этой дамой я ещё буду разбираться,не нравиться мне её поведение,в целом. В "анкете" написала что якобы Лусса,но - блин!..

0

53

Да нет действительно интересная ролевая  будет особенно когда народ подтянется. тем более что на ней уже есть один сумашедший гений8скромно опустил глазки* А когда соберется мафия... ууу... Чувствую она задаст жару обычным смертным

0

54

Kars
согласна. в таком случае какая то фигня получается. =/
ставлю вам + за приятное,хоть и кратковременное общение и отправляюсь потихоньку писать пост. =)

0

55

Tyma
Мерси мерси....*раскланялся*

Haxal
*задумался улыбаясь и краснея*

Так,и вообще - пошол я... в реал.....До вечера всем!

0

56

Добрый вечер!
^_^

0

57

Итак! Что молчим? ё-млё.. флуд же... ок.. ладно.. я начну...
Как погода у вас за окном? Нравится ли она вам?  :rolleyes:

0

58

Morcana
*Проснулся таки...* ох,не спрашивайте - то гляниш за окно - осень,на другой день зима уже,снегу намелооо!,а теперь вот опять осень - не знаеш как одеваться...а в остальном ниче))

0

59

Kars
а у нас то очень то бабье лето.. жуууть... вроде утром слякоть, а днём оказывается жарень...уф... хоть дома сиди да в окошка глазей)

0

60

у нас за окном что то странное и холодное. и темно.)

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1