GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Malusaесли до этого дойдет дело,то я тебя непременно подниму, не боись на пыльном полу не оставлю. Если конечно смогу,после чертовой писанины на 18 листов.

0

162

Shio
18 листов  :O
Бедняга дай объявление чтобы руки новые нашли а то эти скоро отваляться))))))))

0

163

это только на завтра,а там еще больше чиркать.) Если так можно,то заказала бы весь комплект: мозги и руки,желательно работающие отдельно от моего организма.

0

164

Shio
Хи хи так легче уже просто самопишущийся умный карандашер

0

165

или даже такой вариант... ^_^

0

166

Morcana
спасибо за код))))))))0

0

167

Рин
Помог?

Всем здрасти!  ^_^

0

168

Morcana
здрассти)

Shio
учеба...  :fie: я ужасно от всего устала.(

* с надеждой в глазах* а ты правда псих?

0

169

Tyma
^_^

Tyma написал(а):

* с надеждой в глазах* а ты правда псих?

Ищешь психов?

0

170

Morcana
да. хочу узнать,что я не одинока.  ^_^

0

171

Tyma
реально считаешь себя психом? эх... наверное потому что настоящих не встречала, которые получают извращённое удовольствие зимой бить котят по льду речки и наблюдать как мозги растекаются по гладкой поверхности, перемешиваясь с белым снегом....

0

172

Привет

Morcana написал(а):

реально считаешь себя психом? эх... наверное потому что настоящих не встречала, которые получают извращённое удовольствие зимой бить котят по льду речки и наблюдать как мозги растекаются по гладкой поверхности, перемешиваясь с белым снегом....

Это ты про кого?(Надеюсь не про себя ^_^ )

Отредактировано Jul-J (2007-10-23 21:22:07)

0

173

Jul-J
неее..не про себя.. но опыт был... уф этот парень действительно псих.. никогда не знаешь он тебе улыбается от хорошего настроения или от желания ударить ногой в грудь?!  :(

0

174

Чего сразу ударить, есть еще много других не менее интересных вариантов:
душить,резать,избевать....и так далее,на что фантазии хватит.
Если к котятам такое отношение,то вполне возможно выше перечисленное и к людям....

0

175

Jul-J
нее.. просто он одну девушку так ударил, поэтому и привела такой пример  ^_^

0

176

Morcana

но психи бывают разные. есть психи с садистскими наклонностями, есть очень милые психи, есть просто люди без тормозов. вчера сидела вырезала ножом у себя на щиколотке звездочку.

Morcana написал(а):

зимой бить котят по льду

со мной учится парень. он рассказывал,как пинал котенка,загнал его трупик за электрощитки,а как его друг закрыл живого котенка в холодильнике. это так дико.а все почему то смеялись.
а что теперь с этим парнем?

0

177

Tyma
он на учёте в психбольнице... Да и он деревенский, как думаешь что с ним станет? Сопьётся, обзаведётся женой, которая будет либо держать его в шипастых руковицах, либо жить в страхе....
Незавидная участь в любом случае..

Tyma написал(а):

но психи бывают разные. есть психи с садистскими наклонностями, есть очень милые психи, есть просто люди без тормозов. вчера сидела вырезала ножом у себя на щиколотке звездочку.

Милые? это например?

0

178

Morcana

Макс - милая девушка. Но страдает расстройством личности. Раздвоение... это не какой то прикол там,а врач поставил диагноз,конечно он называется гораздо сложнее. Все просто зависит от того,что ты вкладываешь в слово "псих".

0

179

Tyma
Раздвоение личности ведь тоже опстно... эх.. не спорю есть что-то романтическое в слове и опрелении "псих".. но в реальности ничего к сожалению милого :(

0

180

Morcana
соглашусь. просто лично я в слово псих плохого ничего не вкладываю, а вот психопат и прочее... Но ведь есть абсолютно нормальные психически здоровые люди,которые делают такиеее вещи. черт,тяжелая тема.(

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1