GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Старый собор » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

За собором,огороженное литой чёрной оградкой находится кладбище.Большинство крестов здесь кельтские,с различными вензелями и засохшими цветами как неприменный атрибут.

0

2

------19 этаж

Малуса приземлилась на один из склепов, а за тем спрыгнула с него в полете дематерелизуя крылья. Вообще она не любила их часто держать в материальном мире ибо в какой то степени брезговала ей по чему то казалось что на черных перышках с рубиновым оттенком вечно оседает какая то гадость какие то не нужные (скорее положительные) эмоции всякие надежды и мысли людей. Малуса уже не первый раз замечала, какую то тяжесть на крыльях при длительной матерелизации.
-Так тут явно по лучше....
Тихо сказала она, ощущая каждой клеточкой тела энергетику этого места. Демонесса только что проснулась и её нужно было немного взбодрится. Все отрицательные эмоции поглощались девушкой для неё это было как крепкий кофе ранним утром. Так она и осталась сидеть на надгробье с легкой полуулыбкой на лице.

0

3

Демонесса поглядела на небо уже более осознанным взглядом она боле менее отошла от долгого сна.
Пойду-ка я прогуляюсь.
Подумала Малуса матерелизуя крылья и смахивая с рубинового оперенья невидимые пылинки.
Фи сострадание, какая гадость.
Поморщилась она, делая сильный взмах, чтобы эффективнее стряхнуть ненужное. Хоть это мало помогало, но демонессе было легче. Она прислушалась к внутреннему чутью, улавливая энергетики остальных демонов. Потоки воздуха приятно пружинили даже воздушные ямы казались для демоницы чудесными. Мощные взмахи рассекали воздух с еле слышным хлопком. Поймав нужный поток ветра девушка расправила крылья и планируя на нем летела по своему чутью

----------Клуб Алый Фонарь

0

4

/Пристань\
ривер упёрлось лбом в ограду иот злости зарычала снова выуживая карту из кармана.как она умудрилась сюда забрести одному богу или же дьяволу известно!карта размокла,порвалась и уже было ясно,что по ней ориентироваться бесполезно!
Риве выкинула её в сторону и перекинула сумку через ограду.вскоре и сама перелезла.рив нехорошо ругаясь отряхнулась и встав пошла.Однако вскоре земля из под ног исчезла и она провалилась в выротую могилу.
-Сегодня просто не мой день....-успокоила себя девушка и кое как выкоробкалась из могилыю.
Тут было жутко и страшно.Тяжело сглотнув Рив продолжила свой путь огибая кресты,покрытые пылью и засохшим вьюнком.Вскоре показался сам собор.От его вида по спине пробежали мурашки.ривер остановилась незнаю куда идти...

0

5

Рокуджю бродила по кладбищу.
Старик Блэйк захоронен где-то рядом. Найти бы его...
На кладбище проклятая всегда чувствовала себя прекрасно. Точнее не она, а ее печать, расположенная к смерти и демонами, которые ей повелевали. Но уже через несколько минут такой прогулки, якудза наткнулась на миловидную девушку, только что выкорабковшуюся из могильной дыры.
Чур меня! Но какого хрена...?
Как и любой человек Сакура подумала, что Ривер была мертвецом только что выползавшим из своей могилки. И так картинно замершую перед собором. А что еще думать ночью, гуляя по кладбищу?
- Эй, ты!- Рокуджю откликнула незнакомую девушку и встала у ней за спиной.- Ты... ты! Ты ведь мертвячина, да?
То ли с надеждой, то ли с удивлением спросила Рокуджю.

0

6

Ривер аж подскочила от отклика!Голос раздался прямо за спиной,поэтому девушка аж вскрикнула.Нервы и так были как натянутые струны,так тут ещё и это.Схватившись за сердце обернулась и тяжело дыша медленно повернулась.
-Я?Да вы что,с ума сошли?!У меня чуть сердце из груди невыпрыгнуло!-Ривер сделала парушагов назад.
-ненадо ночью,а тем более на кладбище подкрадываться к людям сзади!-сказала девушка уже успокоившись.
-И к вашему сведению:Мертвецы неходят...я...-поняла,что это из-за того,что она из могилы вылезла
-Я просто споткнулась и упала туда-передёрнула плечами.
Незнакомка говорила об этом так спокойно,будто  мертвецы действительно могли ходить,что насторожило Ривер

0

7

Апартаменты Jul-J ----->Кладбище

Jul решила немного поднять себе настроение и погулять по кладбищу.Где же еще можно понять,что не все так плохо,или покрайней мере,что тебе лучше чем тем что в могиле уже..."Чудные кресты...надо бы почаще сюда заходить..."Подумала и стала продвигаться в глубь кладбища.Раздались крики.Через несколько секунд-ответы на крики.Сатанистке стало интересно,что там происходит.Тихонько,на цыпочках приблизилась к тому месту,где раздались крики и стала,как последнее время сложилась традиция,наблюдать...

0

8

Хим сидела на надгробье и
лопала конфеты,взятые с могилки...
Сладкоежкой она была жуткой!
Девушка услышала голоса и увидела
крадущуюся фигуру.От неожиданности,
Хим шлепнулась с надгробья в горсть листвы,
а ногами зацепилась за само надгробье....
Мдя....со стороны ухохотаться

Отредактировано Хим (2007-11-02 15:27:39)

0

9

Jul услышала какой-то глухой звук неподалеку.
Осмотрелась и увидела какуюту тень возле надгробья.
"Нда..что-то людно здесь сегодня"Подумала и стала подкрадываться
к глухому звуку,что бы разузнать что,где и почем.
"Надеюсь,мне это не вылезит боком,как прошлый раз"и неуверенно
продвинулась вперед.

0

10

Хим шелестела в куче листьев
и никак не могла приподняться.
Как ребенок она довольно таки
громко хныкнула и начала
копошиться сильнее.
Наконец,старания дали успех и девушка
снова устроилась на надгробье
с кучкой конфет,которые выловила
в листве...Но тут Хим увидела и услышала
шаги.Перед ней стояла девушка.......

0

11

Jul наконец увидела фигуру,что пряталась в темноте.
От девушки на надгробье так веело железным спокойствием,что не свойственно людям,
или покрайней мере в таких условиях."Наверно,демон,кто ж еще так спокойно б сидел
на надгробьеЛадно,была не была...
"
-Кто здесь?Я не кусаюсь.

0

12

Хим ядовито отрапортовала:
Я тебя вижу,я тоже не кусаюсь,
пока что...еще чувствую,ты человек,
так что ненаю.....

оскалила свои зубки:
А не боишься меня?

Отредактировано Хим (2007-11-02 16:00:27)

0

13

-Пока нет.А что надо уже начинать?-,спросила и сделала пару шагов назад.
И тут секунда тишины,которая растянулась в сознании на целую вечность.Могла ж быстро
раствориться в темноте,но нет,выграло любопытство.И выбор былуже сделан.
-Надеюсь не сильно помешала?-произнесла загробным голосом.

0

14

Хим хихикнула:
Да не бойся,не трону я тебя!
Я не вампир и на людей не кидаюсь...

Девушка начала с интересом рассматривать
стоящую перед ней особу:
Ты не помешала,кстати,конфетку?
Протянула конфетку

0

15

-Хорошо что не тронешь...произнесла  с неким облегчением
-Не откажусь-,протянула руку и взяла угощение.
-Ну то что не вампир,я вижу-улыбнулась-И то что не помешала,
тоже хорошо
.
Стала внимательно расматривать собеседницу.

0

16

Хим принюхалась:
Тут еще демоны бродят...ну,да ладно
Девушка потеряла интерес к конфетам и другим
собратьям и уставилась на девушку перед собой:
А что тебе на кладпище в ночь понадобилось?

0

17

-Другие демоны говоришь?-огляделась быстренько по сторонам.
Но не увидев ничего подозрительного успокоилась.
-Да так,ищу приключений на свою....голову
...впрочем как обычно
-,сказала и навсякий случай еще раз огляделась.
-Но, обычно,они сами меня находят...

0

18

Не крутись,опасности нет!
А если что,я тебе помогу

улыбнулась:
Мдя,искательница приключений...
А если бы тебе попался бы сейчас вампир или
еще кто вместо меня?Нужно же думать
всетаки

рассмеялась и чуть снова не съехала
с надгробья

0

19

-А я сначала делаю,а потом думаю....
а бывает что и не думаю...
-проговорив правду вслух,
аж закололо в глазах.
-Бывает повезет,и меня не тронут,а бывает и наоборот-немного скривилась
вспомнив недавние события.

0

20

Девушка присмотрелась:
А что,на тебя напали?Кто?
Заинтересованно приблизилась

0


Вы здесь » GroundGlass » Старый собор » Кладбище