GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Дневники горожан » Анкеты людей


Анкеты людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Убедительная просьба использовать анимешные аватары или же качественный арт. Дабы не нарушать  мир...

1 имя фамилия

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)

3 Кто вы

4 Ориентация

5 Внешность(2-5 строчек)

6 Характер

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию

10 Профессия

Личное звание

Связь с вами

1 имя фамилия(демонам можно только имя)
Нахал
    2 Возраст(соблюдаем приличия...настоящий и на сколько выглядит - демоны по сути своей бессмертны,так что пишем сколько вам на вид...)
24 года
    3 Кто вы(Человек,демон?)
Человек, компьютерный хакер мафии
    4 Ориентация
Би. Принципе  девушек не любит,  предпочитает быть один всегда
    5 Внешность(2-5 строчек)
Рост 170 см, худощавый. Он выглядит вечно задумчивым даже несколько печальным. Резкие черты лица, упрямо выдвинутый вперед подбородок. Тонкие руки, которые  не привыкли держать оружие, с узкой ладонью и тонкими, короткими пальцами, средний и безымянные пальцы искривлены чуть по отношению друг друга, что говорит  о крайне вредном характере. Высокие скулы, орлиный небольшой нос с вечными следами от очков, которые носит не снимая – зрение -5. Раскосые, но никак не узкие глаза. Радужка может менять свой цвет от орехового оттенка,  до темно-коричневого с зелеными крапинками в минуты гнева.  В глазах постоянно видны красные капилляры, потому что больше времени проводит за чтением книг или монитором компьютера, давая очень часто лишнюю нагрузку на глаза. Ресницы длинные черные.  Волосы иссиня черные длинные, до колен,  от длительного пребывания на солнце становятся жесткими и ломкими, сзади перехваченные лентой в районе лопаток. Длинная неровно постриженная  челка постоянно попадает в глаза, тонкие брови черного цвета. Нижняя губа по сравнению с верхней полная, цвета бледно-розового, сухие, так как вредная привычка, когда волнуется облизывать их. Кожа  у него бледная, без следов загара, потому что на солнце моментально обгорает.
    6 Характер
Его характер противоречив. Он часто бывает рассеян, боится до жути пауков. Спокойный и уравновешенный в одно время, но тут же может преобразиться и или замкнуться в себе окончательно, либо начинает язвить. Предпочитает по мере возможности не демонстрировать своих эмоций никому и никогда. Старается не контактировать с людьми больше необходимого минимума и друзей вокруг себя собрал не так уж и много за всю свою жизнь. Но вот эту горстку людей он очень ценит и любит, ласков с ними словно  маленький котенок и готов многим пожертвовать им, если это будет необходимо. Но при этом эгоистичен, прохладно относиться к окружающим, особенно незнакомцам. Обычно погружен в себя, но тем немее не простит  окружающим их ошибки, при этом свои не видит в упор. Очень обидчив, иногда может надуться без видимой причины из за глупейшего пустяка. Крайне злопамятен, свои обиды может холить и лелеять десятилетиями прекрасно помня из за чего все началось. Порой бывает, импульсивен, энергичен. Любит одиночество, ночь, сидеть на крыше и смотреть на звезды. Оптимист, четкие, реалистичные взгляды на жизнь. Упертость часто перерастает в необоснованное  упрямство. Всегда одинок, даже когда находиться в толпе – не чувствует себя частицей этого общества. На леность окружающих смотрит сквозь пальцы, так как сам не без греха. Но в месте с этим совершенно не умеет врать и бывает порой излишне прямолинеен. Лесть не переносит ни в каком виде, а и сам не умеет льстить окружающим, даже если от этого зависит его репутация, все равно скажет правду, какой бы она горькой не была. У него  свои жизненные принципы, порой глупые и вызывающие жалостливую улыбку, но для него слово честь все в этой жизни. Обычно очень мягок с окружающими, но нельзя сказать, что всегда отстаивает свою точку зрения – порой не хватает решимости и упорства. Порой может разрушить все, что сам создал, и по новой отстраивать руины.  Хотя с виду и выглядит гордым, непробиваемым упрямцем, на самом деле очень раним, его можно ранить любым жестом или словом. Иногда делает что-нибудь, что от него никто не ожидает. Злым бывает довольно часто, но обычно или злится до последнего или мгновенно успокаивается, улыбаясь, словно ничего не случилось. Настроение как перекати-поле очень изменчиво.
    7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Родился в обычной семье, но вскоре родители погибли и мальчика отдали в приют, потому что других родственников не было. В возрасте девяти лет,  Нахал не долго думая удрал  из приюта куда глаза глядят. Ну не любил он сидеть на месте, тем более ходить в эту  дурацкую школу и слушаться предков. В тот момент  ему было все равно, лишь в душе горела радость маленькой победы, страх, что его найдут  довольно быстро и вернут.  Но как ни странно фортуна благоволила ему. Ему  удалось скрыться, пусть и без гроша в кармане – зато он обрел свободу. Долгое время бродяжничал и когда, умирая от голода, разрыдался в каком-то темном проулке, его нашел человек. Проникнувшись доверием к этому человеку, Нахал пошел с ним. Касадиуса  воспитал мальчишку, обучил грамоте и многим другим наукам. В возрасте 15 лет стал неплохим хакером и выяснил, что его приемный отец один из членов мафии. С тех пор работает на мафию, став полноправным ее членом.
    8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий...- когда появились с небес...)
С девяти лет – то есть пятнадцать лет.
    9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.)
С детства обладал даром видеть прошлое любого, к кому прикоснется. Владеет пирокинезом. Умеет заставить любой ПК или сеть подчиниться своей воли ( как говорил Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться – и нет вам в жизни никакой преграды). Немного знает восточные единобортсва, на стене висит золотая медаль за первое место по бегу на длинные дистанции среди старших классов школы.
    Личное звание
Призрак в компьютере
    Связь с вами
311243734

Принят!  Админ порадовался читая внешность^^ Способности одобрены и т.д

0

2

Имя,фамилия: Джозефина Блэквинд
Возраст: 20
Кто вы: человек
Ориентация: нарвёшься узнаешь

Внешность: девушка среднего роста, около 175 см...Хорошо сложенное тело в прекрасной форме, подтянуто но не перекачано, кожа загорелая, густые днинные волосы достают до середины спины и имеют цвет хорошего элитного шоколада. Лицо по меркам большей части населения само по себе красиво, но это впечатление частенько портит холодный безразличный взгляд, больших выразительных чуть раскосых глаз. В одежде девушка не делает особых предпочтений одеваясь как правило по ситуации... или по настроению, что обычно случается реже.

Характер
Холодная, безчувственная, особа заставляющая многих людей чувствовать себя рядом с собой крайне неуютно. Её лицо практически не выражает имоций, но и те что на нём появляются как правило стерильны, вымерены до милисекунды. При неоходимости она способна сыграть практически что угодно: страсть и страх, раскаяние и праведный гнев. От массы представителей человеческого рода её отличает то что она не умеет бояться и не стремиться к обогащению. У девушки практически отрафирован инстинкт самосохранения, и мировоззрение построенно на своих личных догмах. Единственной слабостью которую она может без раздумий назвать является любовь к музыке, экзотическим тварям и сладкому.

Био.
Джозефина Блэквинд, племяница Маркуса Блэквинда, родителей не знает воспитывалась дядей как родная дочь, не смотря на наличие у него собственных детей. В детских драках с братьями проигрывала только поначалу, потом сделав упор на ловкость и лёгкость движений научилась противостоять тупой силе. К четырнадцати годам её братцы могли бы поклясться на могиле их папочки что малявка с лёгкость делает их обоих. С пятнадцати лет начала принимать участие в операциях по устранению неугодных личностей, проще говоря занимаеться отправлением клиентов на тот свет. По образу жизни получилось так что к двадцати годам девушка прекрасно владеет огнестрельным оружием, почти не глядя метает ножи и всю прочую  дребедень которую можно метнуть. В этот город девушка приехала банально потому что их семейка умудрилась засветиться и в том городе пришлось прервать привычную деятельность.

Сколько живёте в городе: пару месяцев

Способности
обладает умением делать ничего...иными словами она может прервать действие любой способности в  зоне видимости или при условии что точно знает где находится объект, при приближении к ней менее чем на метр способности исчезают вне зависимости от её желания. Ментальное же воздействие натыкается на пустоту...

Личное звание:
Связь: потом напишу

Принята   С вас ЛЗ и ася(или что там у вас есть)... Вы на мафию работаете или же в свободном полёте?

Отредактировано Джо (2007-10-18 00:45:56)

0

3

1 имя фамилия:Тэссли Свифт

2 Возраст:17.5 лет

3 Кто вы:человек

4 Ориентация:нормальная

5 Внешность:Лицо загадочное,глаза-светло-синие,выразительные,но при этом имеют хитрый "огонёк".Волосы длинные,чуть ниже плечь кудрявые на любом свету,а лучше всего при лунном свете волоы отдают серебрито-синим оттенком.Фигура стройная,слегка спортивная.Просто обожает все синие цвет,поэтому и одежда всегда синего цвета,предпочитает одевать длинную,слегка прозрачную юбку с нескромными вырезами по бокам и топ с дилнными рукавами.ну и само собой любит носить красивые синие сапожки.С собой всегда носит свой белый посох.Из смертельного оружия никогда ничего с собой не берёт,потому как любит благордные бои с использованием различных необычных способностей.

6 Характер:спокойная уравновешенная,но холодная,в прочем об этом можно понять по тому какой цвет она любит-синий-знак холода и льда.Остра и язвителна на язык.Любит хорошие компании,общительна и лишина комплексов.Всегда любую ситуацию,трудную или лёгкую пытается оценить и поступить правильно,в общем рассудительна,сначала думает,а потом уже делает или что-либо говорит.Злопамятна,не стоит ей переходить дорогу или иначе наступит прекрасный момент и она отплатит той же монетой!Очень ценит своих друзей,но никогда этого не показывает и поэтому ведёт себя как полнейшая пофигистка,а на самом деле это всего лишь "маска".Слёзы и нюни никогда не распускает на людях.она вообще не любит такое дело,но если всё же это происходит она предпочетает уединиться,ибо считает это позором,показывать свои слёзы или вернее признаком слабости.Очень горда  самолюбива.На счёт любви...это далёкое для неё чувство,поэтому если даже и найдётся тот кто в неё влюбится,она заставит его ещё за собой побегать и добиться её любви.Ревность и телячие нежности просто терпеть не может.

7 Био:родилась далеко в горах в небольшой деревеньке,где точно никто не знает.Родители были обычными людьми,ничем не отличавшимися от остальных,людьми,а вот когда я родилась всё пошло наперекосяк...я всегда чем-то отпугивала людей и поэтому у меня практически не было друзей.Меня никто не смел обижать,но разговаривать никто со мной не хотел и люди всегда либо шарахались от меня в сторону либо молча поворачивались спиной и молча уходили прочь.Я пыталась выяснить почему никто со мной не разговаривает,но никто не ответил и лишь однажды какой-то мальчишка выкрикнул мне,что я родилась в день рождения дьявола и дьявольского созвездия,а на сколько мне было известно в нашем селении были суеверны и поэтому считалось что если заговорить с ребёнком дьявола,то навлечёшь на себя массу бед.К шести годам я замкнулась в себе,перестала разговаривать даже с родителями.Потом вообще не стала гулять,а просто сидела себе в тёмной комнате и читала отцовские книги про разных мифических существ,но больше меня привлекали всякие демонические создания.Так прошло моё дество,в пятнадцать внезапно в душе что-то взбунтовало и одной прекрасной ночью я сбежала из дома и больше никогда не возращалась.Я ушла в горы,нашла пещеру и там я пробыла не меньше года,учась при этом выживать в диких условиях.Как-то всё странно вышло,но я смогла найти там себе друга и спутника-им был чисто белый ворон.Как я его нашла?Всё было так же в горах,в один солнечный прекрасный день я сидела и любовалась падающим снегом,как тут вдалеке я увидела чёрную точку и по мере приближения она стала увеличиваться и в скоре стало понятно,что это была огромная стая воронов.чёрных как смоль.Я не сразу заметила среди этой стаи белого ворона,он уже был на издыхании,но боролся изо всех сил за свою жизнь и летел вперёд,но силы всё же его подвели и когда ворон долетел уже до девушки он просто напрсото ни с того ни ссяго уселся ей на плечо.Я конечно сразу поняла в чём дело и как-то само собой вышло,я подняла руки вверх и навела их на стаю чёрных воронов,которые готовы были порвать белго ворона и меня.Потом я почувствовала необычайную силу притекающую в руки и что-то непонятное выкрикнула и тут произошло невероятное...вороны остановились и попадали все на снег,из их приоткрытых клювов сочилась кровь.Я в изумлении стояла и смотрела на свои руки и не могла поверить что это было...в общем с белым вороном мы сдружились,он напоминал мне меня,был таким же изгоем.И естественно я ему дала имя-Crow.Проживя ещё год мне надоело сидеть на одном месте и я стала путешествовать и узнавать для себя моного интересного.С этого момента моя жизнь круто начала меняться.Приходя в другие города люди стали со мной общаться и даже приглашать к себе в дом,я даже смогла найти пару друзей.В скоре я узнала об интересном городе,гед говорят неимоверная красота,но один человек сказал,что ходят слухи о дьяволах и естественно я незамедлительно отправилась туда.

8 Сколько живёте в городе?Приезжая или вернее пришедшая.

9 Способности:ну само собой владеет посохом на отлично и спокойно может нашпынять им кому-нибудь в доль хребта при этом не утруждаясь сильно.Также быстра и ловка.Из необычных способностей-пока точных умений нет,я их только начинаю в себе открывать,а пока я могу читать мысли и общаться на языке животных,при этом хорошо понимая их.Хорошо владею целительством.Ну и пока не развитое до конца умение,это вызывать внезапную смерть у мелких существ,а у более крупных ужасную внутреннюю боль.

10 Профессия:ну я не знаю,для себя я работую путушественником,а так...хммм...ну целителем как для людей так и для животных.

Личное звание: Don't follow with me,so it will be better for you!

Связь с вами:ну думаю мыла в профиле будет достаточно,ну если нужно будет ася,то попросите через ЛС,но попрошу просто так её не просить ибо если у вас ко мне не будет важного дела я вас немедля удалю из своего списка контактов!

Принята  Нареканий нету)

0

4

1 имя фамилия Джек Экли
2 Возраст 20
3 Кто вы человек, окультист
4 Ориентация гетеро

5 Внешность среднего роста обычного телосложения. Черты лица мягкие, в целом, весьма приятные. Нос прямой с легкой горбинкой, которая придает ему некоторый оттенок экзотичности. Глаза карего цвета. Кожа слегка смугловата, что наряду с некоторыми чертами выдает легкую примесь крови народов востока. Волосы темные, длинные до плеч, вьющиеся.

6 Характер спокойный и рассудительный, но совершенно несерьезен, к тому же -  безнадежный романтик.  Немного замкнут в себе. Самовлюблен, но в целом добродушен. Хотя привык отстаивать свои интересы, даже если они идут в разрез с остальными. Презирает всевозможные правила и условности, что ограничивают его свободу, но редко перешагивает их.

7 Био родился в довольно богатой семье. Его отец владеет крупной фермой с солидной историей, активно развивающейся и приносящей хороший доход. Все детство Джека прошло в фамильном особняке, наедине с пыльными книгами из фамильной библиотеки. Поначалу он читал все, но со временем его круг интересов все сужался. Его стали манить отдельно стоящие книги, написанные еще на трудночитаемом старом наречии. Там рассказывалось о другой, непознанной стороне мира. О демонах и других мистических созданиях. Порой жутких, но от этого еще более интересных. Учился он в сельской школе. Начитанный Джек сразу заметил свое отличие от местных ребят и ему это нравилось. Закончив школу Джек отправился получать высшее образование в город.

8 Сколько живёте в городе? Около года

9 Способности владеет различными оккультными знаниями, осведомлен о демонах и пророчестве, знает и активно развивает магию пентаграмм: может рисовать защитные или огораживающие пентаграммы, пентаграммы скрывающие или призывающие, но как говорится нет пределу совершенству, если порыться в книгах или попытаться что-то изменить в известных, то можно добиться различных эффектов.

10 Профессия студент, профессиональный нахлебник
Личное звание на службе силы зла
Связь Icq 294609991

Принят)

Отредактировано Джек (2007-10-18 19:06:18)

0

5

1 имя фамилия
Веринид Эльсон

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
14 лет.

3 Кто вы
человек

4 Ориентация
Нормальная

5 Внешность(2-5 строчек)
Достаточно высокая девушка с тёмно-русыми волосами до плеч. У неё плавные черты лица, чуть пухлые губы, глубокие карие глаза с длинными ресницами. У Рин достаточно хорошая фигура, тонкая талия, которую не часто встретишь. Одета обычно в чёрные джинсы и серый свитер, иногда сверху накидывает куртку с капюшоном.

6 Характер
Рин – девушка молчаливая. Она из тех «молчунов», которых жизнь научила не болтать попусту. С незнакомцами ведёт себя вежливо, но с друзьями – чуть раскрепощено. Хоть и не часто от неё можно услышать какую-нибудь шутку.

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Родилась Веринид в обычной с семье: отец – работник турфирмы, мать – домохозяйка. В школе с самого первого дня училась хорошо, даже можно сказать – великолепно. Со второго класса начала заниматься стрельбой из лука и сильно увлеклась.
Вроде первые двенадцать лет жизни она существовала без проблем, но вдруг случилось несчастие – её родители погибли в авиакатастрофе. Самолёт упас с высоты 10000 метров в открытое море. Никто не смог выжить. Девочка решила изменить свою жизнь, поменяла имя на кличку Рин, перестала одеваться как вся обыкновенная молодежь, возненавидела выпендривание. Но однажды всплыл один факт по делу о смерти её родителей – в авиакатастрофе виноват демон. Сначала девочка не верила, ведь демоны – это сказки, их не существует. Но, увидев собственными глазами  это сказочное существо, она поняла, что ошибалась. Использовав свои навыки стрельбы из лука, она уничтожила того демона,  предварительно обыскав весь город, и с тех пор объявила охоту на создания ада. Теперь четырнадцатилетний подросток, не боясь никаких перемен, ходит по всему городу, отыскивая девонов и уничтожая их.

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)
С самого рождения – 14 лет

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
Великолепно стреляю из лука, танцую. Но есть и еще одна вещь – после гибели родителей Рин могла частично читать воспоминания предметов и мысли людей, ведущих с ней беседу.

10 Профессия
Охотник на демонов

Личное звание
†…помолись перед смертью, демон…†

Связь с вами
303-139-545

Принята

0

6

1 имя фамилия
Сакура Рокуджю, но по имени никто не смеет назвать, только "Рокуджю-сама"

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
22 года

3 Кто вы
проклятая

4 Ориентация
бисексуальна

5 Внешность
Рокуджю чем-то напоминает ангела или какое-то светлое существо. У ней платиновые, белоснежные волосы, ровными прядями спадают на плечи, несколько коротких прядей неровно подстриженные у лба вечно падают на глаза и закрывают обзор (именно поэтому к Роки появилась привычка сдувать волосы со лба). Ярко-голубе, порой даже синие глаза. Светлая кожа, порой может казатся что даже отдает каким-то слабым свечением. Роста среднего где-то 170 см. Губы бледно-розового, даже телесного цвета. Длинные, пышные белесые ресницы.  Все черты лица мягкие, словно сглаженные, но когда злится превращаются в резкие и угловатые.Фигура с пропорциями 95-55-100. На ощупь руки твердые, натреннерованные, но не мускулистые. Есть отличительная черта - на спине между лопаток пентограмма в обрамлении фразы на латинском "Вечно покорная" (именно по этой печати ее могут выслеживать демоны).

6 Характер
Рокуджю очень пылкая и темпераментная. Несмотря на свою ангельскую внешность внутри словно бес поселился. Диковатая и агрессивная. Ее легко вывести из себя и она легко злится, но так же легко отходит. Она довольно резкая в общении и никогда не скрывает своих чувств, ее легко читать, словно открытую книгу. Одновременно Сакура очень гибкая она легко может сыграть любую роль и подстроится под любые условия. Мстительная, но план мести может выдумывать годами. Не любит и не умеет проигрывать. Очень упорная и целеустремленная. У Сакуры злое и можно сказать черное чувство юмора, хотя редко можно услышать ее искрений заливистый смех.

7 Био.
Рокуджю родилась черт знает где и при каких обстоятельства. В детдоме ей никогда об этом не рассказывали. Но с детства Сакура очень отличалась от своих ровестников. Впервые это проявилось, когда в детдом пришел священник и когда он стал перекрещивать детей, у Рокуджю началась лихорадка и бред. Но на тот случай воспитатели закрыли глаза. Но дальше шло хуже, в рождество у девочки ни с того ни с сего начинались судороги. Когда девочка держала в руках распятие, то на руках оставались ожоги. Случаи повторялись и повторялись. После 13 таких оказий у девочки на спине выступила печать демона. Именно тогда воспитатели не на шутку испугались. Они решили попробовать отдать девочку в монастырь, но как только Рокуджю переступила ворота храма, она стала невменяемой, при чем сама она этого не помнит. Кидалась на священнослужителей и орала что-то что "это не мой бог". Монахини не смогли уследить за девочкой и та сбежала. Потом ее поймали и она стала переходить из одного приюта в другой. Но администрация каждого детдома отказывалась воспитать такого ребенка. Сама Сакура не понимала в чем дело. Она пыталась быть ближе Богу, искренне верила, но тот словно каждый раз ее отторгал и не хотел принимать в свои объятья.
Когда Роки исполнилось 17, она переехала в новый город, где по чистой случайности спасла жизнь одному мафиози, которые оказался местным якудзой и контролировал весь город. Мужчина был благодарен Сакуре, принял ее в круг своих подчиненных и проник ей особым доверием. Но он умер через 2 года после загадочных обстоятельств и Рокуджю заняла его место. Теперь она является главой одной из самых влиятельных мафий в городе.
______________________________________________________
Флэшбек: старииный род Рокужю. У этого рода долгая и яркая родословная, хотя теперь мало кто ее знает. Но все из рода Рокджю были долгожителями, некоторые жили даже под две сотни лет и молва говорила, что даже сохраняли свой молодой лик. Они могли выживать несмотря на свирепствующую чуму и могли пероежить тяжелейшие болезни, ранения. Люди называли это чудом и божим благословением. Хотя... при чем тут бог?! Судзука Рокуджю, жывшая в средние века, когда жила эпоха просвящения, когда работали ярчайшие философы, процветала алхимия и рвала и метала инквизиция. Судзука была начинающим философом и работала при церкви, но как говорится, запретный плод всегда сладок и Судзука тайно увлекалась черной литературой. Сатанистическая философия оказалась ей намного ближе и интересней. Судзука не понимала, зачем добиватся безсмертия души в церкви, когда можно обрести безсмертие тела у демона. С того момента она занилась ритуалами призыва демона. И у ней получилось, она заключила сделку с демоном, за долгую жизнь и вечную молодость, а взамен весь род, пока он не прикратит свое существование должен поклонятся Люциферу. Время шло и все на роду забыли старую легенду. Но вот, когда снова пришло время просыпатся демонам, один из них вспомнил про старый долг, взятый от рода. А единственным выжившим представителем оказалась Сакура. И проклятие вновь обретает совю силу.

8 Сколько живёте в городе?
5 лет.

9 Способности.
Живучесть и долгожитие (способность данная демоном, выживать даже в самых экстримальных и нечеловеческих условиях), владение режущим и огнестрельным оружием, гимнастика и акробатика.

10 Профессия
якудза, глава мафии

Личное звание
~Проклятая~

Связь:
мое мыло видно в профиле для админа

Принята

Отредактировано Rokuju (2007-10-20 21:42:25)

0

7

1 имя фамилия 
Jul-J (псевдоним)

2 Возраст
18 (на вид, а так кто ее знает)

3 Кто вы
человек с некими сатанистскими увлечениями

4 Ориентация
Нормальная

5 Внешность
Плавные черты лица, большие красивые глаза голубого цвета. Длинные волосы черного цвета. Рост полтора с кепкой, телосложение обычное, мизинец на правой ноге сломан, осанка обычная, испорченная  не соответствующей мебелью. Пальцы рук короткие и мясистые, ладонь широкая и мягкая. Большое количество мелких шрамов, особенно на руках и ногах. Обычно носит темные одежды, свободные, что бы удобно было прятать оружие. Иногда наносит камуфляж. С далека можно спутать с ребенком.

6 Характер
Мягкий, спокойный, рассудительный. Предпочитает одиночество. Не преодолимое любопытство во всем, особенно что касается оккультизма, пророчеств, мифов и других таких же не однозначных предметов. Любит уходить по-английски, неожиданно растворяться в воздухе и так же появляться. Любит вмешиваться в вещи и дела которые ее не касаются. Если бы дали выбор на чью сторону стать зла или добра – выбрала бы нейтрал, то есть за себя. Предпочитает скрытность и таинственность.
 
7 Биография
Много лет назад, ее подкинули под дверь, куратора местного исторического музея. Ей дали имя и свою фамилию, но ей они никогда не нравились, по этому откликалась только на имя которое дала сама себе. Почти все детство провела в музее с  полным доступом к архивам. Время зря не теряла, впитывала всю информацию, которая хоть чучуть касалась чего-то необъяснимого. В школу ходила пока не выгнали. Продолжила  самообучение. Когда ей исполнилось 15, приемные родители погибли в автомобильной аварии при загадочных обстоятельствах. Но она не поверила в то что это было стечение обстоятельств. Теперь ищет правды в этом мире, и про смерть приемных родителей, и про свое истинное происхождение…

8 Сколько живёте в городе?
Сколько себя помнит

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.)
Есть некие параномальные способности, типа передвижения предметов в пространстве, удивительной гибкости, и присутствия неких знаний берущихся не известно  от куда, но это ее мало волнует и интересует, по – этому до конца еще не раскрыты таланты и способности.

10 Профессия
Не определилась

Личное звание
«~ Потерянная  душа ~»

Связь с вами
jul-j@yandex.ru

Принята

0

8

1 имя фамилия
Ривейро Франческо кастильо ди Тэм
2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
21 год выглядит на лет 18
3 Кто вы
Человек.Язычница
4 Ориентация
БИ
5 Внешность(2-5 строчек)
Девушка стройная,смуглая,однако уж очень низенькая!Волосы после неудачного эксперемента стали фиолетовыми(Пыталась сделать краску для волос из натуральных ингредиентов и получился ярко-фиолетовый цвет.)А ночью волосы кажуться серебрянными.Очень любит татуировки:
На затылке китайские иероглифы,а значение надписи знает только сама Ривер.На внутренней стороне левого бедра чёрная лилия и огромный во всю спину китайский дракон.
Гибкая и шустрая.
6 Характер
Дерзкая,бойкая и жутко свободолюбивая!Маленький дьволёнок,прям-таки.её настроение очень быстро меняеться,а её чувства вообще понять сложно...Жутко любопытна!А ещё ужасно неловкая,несмотря на гибкость.Любит выпить и потанцевать.
Очень боиться высоты.
7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Ривер родилась в Италии.Мать при родах умерла и она ей совсем незнал.Ростил девочку отец.Он был путешественником и всюду тоскал дочку с собой.Он сам учил её писать и читать,он нелюбил школу.Ривер была непоседой и чвечно что-то умудрялась испортить!
Однажды,когда ей было 14 лет оони бродили по пустыне в Египте и там на них напали разбойники.Они увезли Ривер и продали в рабство.Она попала к какому-то шейху в гарем,но уже через год перерезала ему горло и сорпвав с шеи медальон с золотым крестом сбежала.Этот крест недаёт ей забыть о том убийстве,которое она совершила...её перый труп.
Пыталась найти отца,но это было бесполезно.Ривер долго скиталась в его поисках и вот приехала в этот город.Девушка слишком устала от кочевой жизни и если ей понравиться этот город останеться тут жить
8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)
Приезжая
9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
Ривер прекрасно танцует.Так же очень странное явление,что всегда вокруг неё что-то загораеться.А особенно,когда она спит всё начинает полыхать!Хотя девушка считает,что это всё по её неосторожности.
И очень интересно то,что она имеет удивительное свойство попадать в неприятности и легко из них выбираться!
10 Профессия
ещё незнаю...
Личное звание
Шалунишка
Связь с вами
по Мэйлу в профиле

Принята

Отредактировано Ривер (2007-10-26 17:03:49)

0

9

1 имя фамилия

Сефиротов Сефирот Сефиротович :lol: Сефирот Серафин , так же известен как Однокрылый ангел

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)

Неизвестно / 20-30

3 Кто вы

Сефирот))

4 Ориентация

Интересует лишь противоположенный пол

5 Внешность(2-5 строчек)

Высокий человек примерно 20-30 лет, длинные серебрянные волосы, чёрный кожаный плащ, глаза, излучающие голубой свет, а также невероятной длинны катана-меч. Несмотря на то, что в результате Сефирот из лучшего солдата (корпорации «Син-Ра») превращается в основную угрозу всех и вся , он остаётся харизматичным и интересным персонажем. При его появлении возникают следующие ассоциации: мощь, скорость, точность, уверенность, стиль, серьёзность.
http://i046.radikal.ru/0711/d1/6b483ed77a7dt.jpg

http://i019.radikal.ru/0711/96/61d2576828e6t.jpg

http://i016.radikal.ru/0711/c5/9dfe5e82c6b2t.jpg

6 Характер

Изменчивый , но натура всетаки язвительная и страстная

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)

Сефирот был рожден приблизительно за пару десятков лет до начала событий в результате связи профессора Ходзё и его ассистентки Лукреции. Родители Сефирота были заняты в засекреченном проекте компании «Син-Ра» по изучению найденного при раскопках мумифицированного тела — так называемой Женовы. Участники базированного в особняке «Син-Ра» в городе Нибельхейм проекта ошибочно считали Женову представителем процветавшей за 2000 лет до происходящих событий расы сверхлюдей-Древних (в действительности Женова была инопланетным существом). Поэтому Ходзё была предпринята попытка клонирования Древних — он ввел клетки Женовы в тело своей ассистентки, уже беременной от него. Таким образом, Сефирот уже родился с внедренными в огранизм клетками инопланетного паразита. Сефироту не сообщались имена его настоящих родителей, и он пребывал в убеждении, что его мать — женщина по имени Женова.

Благодаря клеткам Женовы Сефирот действительно обладал сверхчеловеческими способностями — огромной силой, исключительной реакцией и высочайшими способностями к магии. Это и были те способности, какими должны были обладать Древние — возможностями общаться с Планетой и регулировать мировой Поток Жизни , какими Сефирот обладал. «Син-Ра» включила Сефирота в состав своего элитного военного формирования солдат. Сефирот был солдатом первого (высшего) класса, однако намного превосходил любых других солдат и находился на особом счету у Президента «Син-Ра». В мировой войне, которую «Син-Ра» вела против страны Утай, Сефирот особенно прославился и превратился, по сути, в живую легенду.

Сефирот и Клауд (рядовой пехотинец «Син-Ра») были направлены в Нибельхейм, чтобы обследовать старый неисправный Реактор Мако. В качестве проводника в Нибельские горы их сопровождала Тифа Локхарт, друг детства Клауда. Вчетвером (в отряд входил еще один безымянный пехотинец "Син-Ра" ) они направились к Реактору через горы. При обрыве висячего моста пехотинец погиб, но Сефирот отказался искать его тело.

В старом реакторе Сефирот обнаружил закрытый отсек с телом Женовы и капсулы с странными существами — бывшими людьми (Сефирот счел их жертвами переоблучения Мако, но, вероятно, это были неудачные попытки Ходзё повторить опыт с Сефиротом). Одно из этих созданий вырвалось из капсулы и погибло на глазах Сефирота и Клауда. Сефирот понял, что и он точно так же появился на свет в ходе бесчеловечных экспериментов.

Осознав свое отличное от обычных людей происхождение, Сефирот вернулся в Нибельхейм и поселился в заброшенной усадьбе «Син-Ра». В подвале он обнаружил давно оставленную учеными лабораторию с обширной библиотекой. Читая книги и отчеты по изучению Женовы и постепенно теряя рассудок  http://i022.radikal.ru/0711/cd/6594ed51fd6d.jpg  , Сефирот укоренился в той мысли, что он и Женова — последние представители вымершей расы Древних, которая когда-то ценой своего существования спасла Планету от катастрофы. Человечество же — предатели, неполноценные потомки Древних, потерявшие все их способности, людей нужно уничтожить и вернуть Планету ее исконным хозяевам — Древним (то есть самому Сефироту и Матери-Женове).....

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)

Полгода

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию

Обладает сверхчеловеческими способностями — огромной силой, исключительной реакцией и высочайшими способностями к магии , возможностями общаться с Планетой и регулировать мировой Поток Жизни. Ловко умеет обращатся со своим катана-мечом. Умеет читать мысли , пускать огненные шары , склонен к телепатии и телепортации. Не боится боли , способен самоисцелению и исцелению других...Владеет всеми материями -
    * Жизненные (прозрачно-белого цвета), дающие ему бессмертие
    * Магические (зелёного цвета), дающие ему новые заклинания
    * Командные (жёлтого цвета), дающие дополнительные умения вроде кражи, определения характеристик врага и.т.д.
    * Поддержки (синего цвета), влияющие на эффекты других материй
    * Вызова (красного цвета), вызывающие на его сторону сильных союзников
    * Независимые (фиолетовые), меняющие характеристики призываемых союзников

10 Профессия

***

Личное звание

†A fire inside†

Связь с вами

491662953

Принят))  (взял на себя смелость оптимизировать картинки...))

Отредактировано Sephiroth (2007-11-07 17:04:20)

0

10

1 имя фамилия
Атсуши Ми

2 Возраст (соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
17 лет (выглядит младше - 16-15,5)

3 Кто вы
Человек, видящий прошлое...

4 Ориентация
Мммм, по скольку слепой, как то не определился (ЗЫ: сразу пишу что яой.....гомо.)

5 Внешность (2-5 строчек)
Хрупкий "изнеженный мальчик", с повязкой - чёрной ленты на глазах. Он везь тонкий, стройный и слабый, практически не может стоять за себя.....он не видит - слепой с пяти лет. Черты лица нежные, они источают некоторую обречённость, а если снять повязку, то взгляд будет печальный и усталый, с часчичкой отчаяния, ведь он вынужден жить ощущением....пустой, не реагирующий....красивые аристократичные руки очень чувствительны...пальцы, ладони - они могут помочь хозяину создать "портрет" человека, касанием к его лицу или....но о его силе позже.
Он одеваеться....никак. Одевает его верный "слуг" по той же причине. У него длинные стройные ноги и кожа без единого шрама, родинки и - смешно сказать для парня - волоса, кроме головы естественно. А на голове у него аккуратная стильная стрижка - он брюнет, не очень тёмный...

6 Характер
Тихий, совсем не злой мальчишка. Очень чувствительный ко всему происходящему и всегда волнуеться за своих близких, немногих друзей, в лице единственного слуги....и не только потому, что его жизнь зависит от него. Ми очень самоотверженный, чувство того, что он обуза его угнетает. Говорит тихо, стараеться быть незаметным, и его - слепого - легко испугать. Очень легко. Если полюбит кого-то - он готов следовать за ним до конца его пути, как было с Виллом. Очень умный, расчётливый, чувства ему не чужды, он тоже умеет возмущаться, и нередко ставит окружающих внезапными выпадами протеста.

7 Био. (Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Ми и его брат - Вильям - наполовину японцы, наполовину немцы. Их мать была дочерью якудзы, отец - глава мафиозной кампании в Германии, политический брак, олицетворяющий мир. Мать, не в пример отца, такого разгильдяйстого хама (хотя в душе и с родными он был наидобрейшим заботливым человеком, скрывающим это под выпендрёжом), была робкой и тихой женщиной...наверное, Киба большей частью был в неё характером, да и лицом тоже. С самого детства рос эдаким любимчиком семьи, но сам умудрялся этого не замечать....а с пяти лет резко ухудшилось зрение....и к семи годам он стал совсем слепым, беспомощным, как новорождённый котёнок. Зато, как выяснил он сам, он стал лучше чувстововать эмоции людей, видеть ьто, что давно прошло каксанием человека или предмета-свидетеля....а во снах - настоящее... Но лишь одно в этом было хорошо - если раньше со своим менее любимым родителями братом он почти не общался, то теперь они сплотились, как никогда. Вил вёл его, учил любому что узнавал в школе сам, естественно, кроме письма и чтения...читал Вилл по специальной программе для слепых детей - кассеты, с записями диктовки текста. Поэтому сейчас он всё прекрасно запоминает на слух с первого раза.
Так и жили...жили-жили, размеренно, спокойно...но вот - увы....
В ту ночь, слепого мальчика куда-то кто-то затолкал, он не помнил кто - то ли мать, то ли отец, то ли брат - или может слуга?..Но чекрез несколько минут он услышал крики матери, ругань о предателях отца, выстрелы....чьи то вопли...и невыносимый запах гари, бьющий в нос, чувствительней обычного - ведь он был слеп.
Но слава богу, брат был жив - его руки он не спутал бы ни с чьими другими. Вместе с ним - и тот самый выживший слуга... Вилл схватил его за руку и выбежал из горящего дома...на утро их поймала полиция и обвинила в убийстве собственных родителей. Вилл что-то кричал о идиотах-судьях и присяжных, а Киба молчал - было ясно что приговор куплен кем-то. Вилл это тоже прекрасно понимал но матерился и пытался доказать хоть что-то.
Бесполезно.
Тогда старший близнец взял всю вину на себя, отправив брата в этот город, слава богу, отец каким-то образом догадывался что случиться и оставил братьям огромное наследство....на жгучее желание Ми выкупить брата, тот категорически отказался - залог был огромен, а Ми, из-за его слепоты, было нужно гораздо больше ухода, а следовательно и денег.
Серьёзный "слуг" в первую очередь купил для Ми двух собак-поводырей...эммм...не совсем собак - полуволки, забавно - чисто чёрный Киба и чисто булый Акай. Вместе с ними Ми выходит на улицу, и часто без ведома трясущегося над ним юноши...влетает ему из-за этого хорошо)

8 Сколько живёте в городе? (или же приезжий)
Приехал месяц назад, выходил из дома лишь два раза.

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
Эмпат и "ясновидец наоборот" - видет прошлое касаниями, научился кое-как контролировать эту силу...но без перчаток и браслета "ограничетеля" (мало спасает но хоть что-то....) всё равно не может....

10 Профессия
Это шутка?) иногда его преглашают на "трудные" расследования, для того что бы он восстановил картину убийства. Можно считать частным детективом.

Личное звание
Made in Heaven

ЗЫ: а пробел в имени можно?

Отредактировано AtsushiMee (2007-11-26 21:50:19)

0

11

1 имя фамилия Сильвия Страга

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит) 25

3 Кто вы человек, целитель, немного ясновидящая

4 Ориентация сама еще не знает, так как девственница

5 Внешность(2-5 строчек) рост 170 Стройное телосложение. Небольшой шрам на правом боку, как будто когда-то удалили аппендицит. Телосложение: если смотреть издалека, то кажется стройной и хрупкой, но вблизи можно рассмотреть хорошо рпазвитую мускулатуру.  По спине от шеи до копчика идет серебристая татуировка в виде странного непонятного узора или надписи. Темные волосы длинны и обычно связаны в хвостик. Глаза карие.

6 Характер. Верит в то, что добро всегда побеждает зло, но наивной нельзя назвать, так как прекрасно осознает насколько жесток окружающий мир. Обычно спокойна и выдержана. Отличный самоконтроль, так как от него зависят ее способности. Верит в сказки и прекрасную любовь, но никогда не сознается в этом даже себе. Старается никого не обидить ни словом ни делом, но в то же время способна постоять за себя.

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное) 25 лет назад была оставлена на пороге монастыря. Монахи приютили девочку, но учить ее вере не стали. Только примером показывая ей как надо жить. С 5 лет отдали на воспитание защитнику монастыря, где девочка изучила боевые искуства и контроль над телом и духом. в 10 лет открылись целительские способности и возможность видеть будущее и прошлое, после чего стала еще обучаться у целителя. в 20 лет покинула монастырь и отправилась путешествовать.

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий) приезжий.

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) Лекарь. Способна лечить прикосновением, но ее способности действуют только тогда когда девушка уверена в себе и своих действиях. Любое сомнение способно блокировать этот дар. Способности предсказания проявляются редко и самопроизвольно. Отлично сражается с кастетами на руках.

10 Профессия Лекарь

Личное звание

**Кристалл**

0

12

1 имя фамилия
Чеза Мияномори

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
19лет

3 Кто вы
Человек

4 Ориентация
Би

5 Внешность(2-5 строчек)
Стройная девушка ростом около 170 см с длинными бело-серыми волосами голубые глаза обычно холодный взгляд на спине татуировка бабочка,одета в черный сарафан с открытой спиной на спине красная шнуровка в волосы вплетена красная лента,на шеи и руках красные браслеты на ногах черные сапоги на плоской подошве обычно в черном плаще до колен...

6 Характер
Скрытная и преданная девушка,очень красивая...
Довольно агрессивная,может подчинить любого мужчину(женщину)...
Являясь вампиром небоица света,чеснока и прочих людских заблуждений...
Часто кидаецо из крайности в крайность,дерзкая любит сладкое,до ужаса боицо пауков,кокетливая улыбчивая,холодная обычно неидет на контакт,может постоять за себя,верит в любовь,часто плачет,любит одиночество...
С виду наивная но на деле очень опасна...

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Чеза родилась в южном районе Сеито,он отличался густой растительностью особенно деревьями сакуры летящие лепестки которой порой напоминали снегопад,было начало лета и деревья еще неуспели покрыца городской пылью в воздухе витал неповторимый солоноватый аромат моря...
Когда Чезе исполнилось 7 лет ее родителей жестоко убили...
Внезапно на ее пути возникает учитель Кибагеро скрытный и мудрый человек,он берет к себе девочку и обучает ее боевым искуствам,магии и алхимии...
В 16 лет совершает первое убийство...
Узнав об этом Кибагеро попытался убить ее,но Чеза сбегает от него и сенсей накладывает на девушку проклятье:
Ты будеш плакать кровавыми слезами,небо будет звать тебя и твои сломанные крылья всю жизнь будут болеть и рвацо в небо,твои испачканные в крови руки всегда будут кроколоты шипами черной розы,чем больше ты будеш сближацо с людьми тем больнее тебе будет,тем короче будет жизнь твоя...
Она сново осталась одна в большом и жестоком мире людей.
Она встречает парня и идет за ним,девушка понимает что любите его...
Но у него были свои планы на счет нее...
Вскоре она становица Хитокири(Наемный убийца) она узнает что такое скрежет метала и звуки разрывающейся плоти под натиском катаны-души самурая...
Но одним летним дождливым днем она несправилась с заданием Нала пришла домой и застала его с другой девушкой,она убежала прочь пытаясьвсе забыть она понимала что проклятие работает с каждым проведенным днем с ним она потом по долгу плакала сидя на пляже пытаясь унять боль и кровавые слезы текли по ее щекам...
Парень узнает что она несправилась ему приказывают убить ее,но Чеза сама приходит к нему...
Он забрал ее душу испытал жар ее тела и силу любви,но он все равно забрал ее жизнь...
Но она выжила и пообещала забыть его и спрятать их минуты вместе в самый потоенный уголок своей души...
Туда куда непробереца чернота мира...
Но она так же плакала ночами смотря на луну,вздрагивала от боли разрывающую ее душу и кричала от жажды подняцо в небо...

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)
пару дней...

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
Владеет катаной на уровне мастера,знает боевые искуства,немного владеет темной магией,вампир но не склонна пить кровь,имеет крылья но способность летать утеряна...

10 Профессия
нету

Личное звание:
Падший ангел

Связь с вами:
ася 487534601
мло lelja33@mail.ru
прежде чем запросит авторизацию напишите кто вы и откуда!!!

0

13

1 имя фамилия
Деймос Пирелли, карающий меч(прозвище закрепилось во времена небесной жизнью)
2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
29 лет
3 Кто вы
Теперь человек.
4 Ориентация
гетеро
5 Внешность(2-5 строчек)
Высокий 190 см, ещё и худой, глаза чёрные и в одежде предпочитает аналогичный цвет, плащ либо пальто, тёмные брюки и начищенные до блеска туфли, белые перчатки. Брюнет. Длинные волосы, собранные сзади в косичку лентой, волосы с чёлки немного распущенны. Взгляд мягкий, даже больше сонный и усталый.
6 Характер
Замашки аристократа не дают спокойно жить, всегда надменный, говоря с вами у вас возникает такое ощущение, что он делает вам услугу и что вы никогда за неё не расплатитесь. Не любит пустые разговоры, всегда серьёзен. В гневе страшен, и теряет над собой контроль, поэтому старается сильно не перевозбуждаться.
7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Падший ангел. В своё время служил в карающем отряде, но произошёл небольшой инцидент и он был разжалован в люди, доживать свой век среди смертных. Свергнут из-за ненависти к людям (имел место небольшой массовый падёж человечков). В грешном мире прижился и быстро освоился, открыл свой клуб, который приносит стабильный доход, что пока хватает, но это только если считать «чёрный доход», где без мафии не обошлось, очень горит желанием вступить в ряды самой мафии, роль посредника не устраивает.
8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)
10 лет
9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
обладает светлой магией (фокусы со светом и исцеление, себя лечить не может).
10 Профессия
Хазяин ночного клуба(пока не придумал какого, но если утвердите сразу замастарю)
Личное звание
Fallen Angel.
Связь с вами
Аська 364536872

0

14

1 имя фамилия
Сидзиро Амаки

2 Возраст(соблюдаем приличия... пишем настоящий и на сколько выглядит)
24 выглядит на 20

3 Кто вы
Человек обладающий аномальной способностью (но возмоно и демон просто не помнит этого)

4 Ориентация
Натурал

5 Внешность(2-5 строчек)
Высокий черноволосый мужчина с серыми холодными, как лёд глазами. Атлетического телосложения, довольно таки сексуален. На спине в районе лопаток два вертикальных шрама длинной около 15см. Знакомые Сидзиро называют их "Шрамами ангела".

6 Характер
Обычно холоден и спокоен. Не любит шумные компании и большие сборища людей. Немного высокомерен и властен. Не переносит оскорблений в свой адрес. Охотлив до денег, но редко долго держиться на одной работе т. к. считает, что ни одно существо в мире (будь то человек или же демон) не имеет права приказывать ему.

7 Био.(Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
Рассказать о себе Сидзиро может очень мало потомучто ничего не помнит о себе в возросте до 20 лет включая имени (Сидзиро Амаки это имя из какой-то газеты). Воспоминания начинаются на какой-то  стройке. Парень думал, что какая-нибудь шайка избила его и из-за этого он потерял память, но к удивлению Сидзиро не обнаружил на себе ни одного ушиба или царапины, кроме двух вертикальных шрамов на своей спине. Так же на нём небыло ещё кое-чего. Парень очнулся совершенно голым. После своего "пробуждения" Сидзиро заметил, что когда он злился люди в его присутствии впадали в панический ужас. Причём парень ничего не делал. Решив узнать в чём дело Сидзиро попросил обследоваться у учённых и один из них выяснил, что панический страх возникал у людей из-за инфрозвука каким-то образом издавамого парнем. (Человек  не слышит его, но мозг воспринимает. Инфрозвук будит в людях панику и страх) С тех пор как Сидзиро очнулся на кладбище прошло 4 года, но он не постарел ни на день. наконец парень решил узнать, что с ним тогда произошло и через долгих 4 года вернулся в город.

8 Сколько живёте в городе?(или же приезжий)
Очнулся в этом городе, но потом уехал. Вернулся з недели назад.

9 Способности  (Таланты и  паранормальные способности приветствуются.) - по желанию
Инфрозвук и ещё у Сидзиро безумно красивый голос и музыкальный слух.

10 Профессия
Редкие зароботки у случайных работодателей

Личное звание
Неизвестный

Связь с вами
393246831

Отредактировано Сидзиро Амаки (2008-07-15 12:32:52)

0


Вы здесь » GroundGlass » Дневники горожан » Анкеты людей