GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Сюжет » Обсуждение сюжета(квестов) и предложения.


Обсуждение сюжета(квестов) и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В этой теме предлагаю заняться обсуждением.Высказывайте свои мысли,предлагайте варианты развития событий.

Здесь же можно писать свои линии сюжета,что бы другие игроки могли без проблем вписаться в игру и им не пришлось скучать.)

0

2

И так,думаю самое время потихоньку начинать сюжет,что бы никто не заскучал..
Итак,пока демоны и люди тихо и мирно существуют в городе,главы мафии как обычно трудятся на благо города - в своих интересах и строят козни друг другу. (Пока что мафия будет присутствовать лиш косвенно) Но вот их планы и в этот раз коснулись простых людей.

Один из глав мафии,в борьбе за очередной район города,который хотел контролировать,решил сыграть особо-не честно и по тайным каналам заказал из соседнего города некую реликвию,по словам знающих людей обладающую магическими свойствами.Реликвия должна была прибыть в порт и быть доставлена с корабля в офис "Вестимы". НО,помошник мэра случайно узнал о этом плане и на свой страх и риск решил перехватить посылку,причём не ставя в известность мэра,с которым у него и так были натянутые отношения. Вальтон неплохо разбирался в оккультизме и представлял что реликвия - не такой уж простой артефакт.В день прибытия посылки он лично отправился на пристань и тайно выкрал  посылку,которая переправлялась на одном из грузовых судов.Но уходя через склады нарвался на шестёрок мафии,направленных за реликвией.
Вальтону удалось скрыться и припрятать украденное.Шестёрки сообщили обовсём боссу и тот приказал найти помошника и казнить,но так что бы не привлекать внимания прессы,мэра и полиции.

Предлагаю отыграть нечто подобное - а именно казнь Вальтона и поиски этой самой реликвии. - к чему они приведут сообразим по ходу)
В частности из действие можно развернуть на кладбище или же в соборе.А главными мучителями предлагаю выбрать Туму и Малусу
В квесте могут участвовать все желающие

Помошник мера будет отыгран как бот.

0

3

Как вариант могу предложить,например какому нибудь демону,проникнуть в квартиру к Нахалу и помочь мне его напугать)))

0

4

Мучитель... какое прелестное слово)
Мучать надо беднягу Вальтона, верно?
Квест сам по себе интересный и я непременно буду в нем участвовать.)
А игроков уже достаточно?

0

5

Нет главы мафии для счастья не хватает. А на счет меня пугать.... Бойтесь мну - я не пугаемый=)

0

6

Для квеста с помошником как раз не много народу нада - желающие только. По сути нужны те кто будет его казнить и те кто попытаются спасти,случайные свидетели, заинтересованные лица...неплохая возможность втянуться в игру тем кому скучно.

0

7

Вальтон, Вальтон, Вальтон... никто не напомнит кто это?  :rolleyes:

0

8

помошник мера человек

0

9

Haxal
Ага! Спасибо большое))

Ну квест вообщем неплох, особенно пока не много людей... правда вроде мне с Джеком там места нет... но мы может рядом проходить будем  :rolleyes:

0

10

Можна мне тоже квест)

0

11

Lussa
Разумеется,что нибудь придумаем,а пока что бы не скучать присоединяйтесь  к кому нибуть из одиночек,что бы не скучать))Тума в баре,Tassle в парке))

0

12

Kars
что из себя должна представлять эта реликвия, откуда о ней можно узнать и когда можно начинать отыгрывать квест?

0

13

Rokuju
Про реликвию я вам персонально расскажу(завтра скорее всего),а отыгрыш,на днях я думаю начнём.

0

14

*Зевает*
а вот и я)

0

15

Lussa
Вот и молодец,в квесте с помошником мера предлагаю вам сыграть за "хороших" и  попытаться отвоевать Вальтона у Туму,когда действие передёт на кладбище))естественно для заполучения реликвии в свои корыстные интересы...согласны?

0

16

Kars
-еще раз я сонный медленно сооброжаю...что именно от меня надо

0

17

Lussa
Когда помошник мэра поподёт в руки к Туме и та начнёт его мучать - вы,дабы узнать где находится реликвия попытаетесь его спасти)

0

18

Kars
-куда мне двигать?

0

19

Lussa
Пока никуда) начни откуда нибудь играть)

0

20

Kars
-давно начал уже...........

0


Вы здесь » GroundGlass » Сюжет » Обсуждение сюжета(квестов) и предложения.