GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Наше прошлое(Демоны-выясняют отношения друг с другом)


Наше прошлое(Демоны-выясняют отношения друг с другом)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь Каноны и не каноны могут договориться о том сколько они друг друга знают и в каких отношениях состоят...)

0

2

Например - я Карс - ко всем собратьям демонам отношусь прохладно,но парочку друзей по прошлой жизни можно найти) Кто хочет?

0

3

Итак! Ну-с, демоны, кто хочет быть моим другом? а состоять в эээммм.. более тесных отношениях? И самое главное, кто запишется во враги!
^_^

Kars
ну можно я?)
*тянет руку*

Отредактировано Morcana (2007-10-21 11:34:35)

0

4

Kars
и я хочу дружить.  ^_^

вообще я со всеми демонами-канонами дружу( кроме Малусы ) и раскаиваюсь за все эти доставленные им моим характером неприятности. Не надо на меня так смотреть, я честно. 8)

Morcana
м?)

0

5

Morcana
Tyma
Согласен - на дружбу) !!

0

6

Tyma
отлично) друзья.. будем легенду прошлого продумывать или по ходу игры само соберётся?)

0

7

А кто захочет водиться со мной расчетливой скотиной?

0

8

Morcana
по ходу игры лучше соображается,хотя и сейчас можно что нибудь придумать)
Kars
:friends:

0

9

Lussa
ну-с? кем будем?

Kars
:dance:

0

10

Lussa
я думаю,что я являясь твоей полной противоположностью по характеру, буду постоянно стараться вывести тебя из себя, желая увидеть проблески пылкости в твоем холодном сердце.

что я написала?  :blink:

0

11

Демоны? А ну не прячтесь! Кем мне кто будет? м?  ^_^

0

12

Morcana думаю прятаться бесполезно, из под земли достанешь,когда не в настроении. В каких отношениях будем состоять?

0

13

Shio
мммм... сумашествие я люблю.... враг уже имеется) а давай в дружеских!  ;)

0

14

У кого какие со мной будут отношения? Нужны друзья, и, возможно что-то более... Можно и врагов)))))

0

15

Mortym
Ну-с... кем я больше всего подхожу?
*вильнула бёдрами*
С расчётом что знакомы давно  ^_^

0

16

Morcana
*подошел в притык*
хм, ну тогда пусть у нас будет очень интересное прошлое?! Как тебе такое, похоть?! А тут мы снова встретимся и понеслась *коварно смотрит*

0

17

Mortym
мыыыр
*на ушко*
конечнооооо... осталось встретиться.... и историю продумать...
*укусила за мочку и отошла*
Так! Господа демоны! Кто ещё?

0

18

Morcana отлично.

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Наше прошлое(Демоны-выясняют отношения друг с другом)